Время

Вопрос

 

2009-06-01 14:14:45

 

чувство страха

 

Здравствуйте, я два года принимала алпрозалам, феварин, у меня было постоянное чувство страха,скачки давления,тахикордия .Пол года как я не пью никаких таблеток,состояние было стабильное, а спустя несколько месяцев стали появляться частые головокружения.Уже не знаю к какому врачу обращаться.Проходила обследование в больницах в городе и в Сеуле, полностью здорова.Но часто бывает очень плохо,думаю опять принимать алпрозалам, с ним мне хорошо, но понимаю, что вредно для здоровья.Подскажите, что делать?Вреден ли алпрозалам?

Юлия (Владивосток)

 

Ответ:      Проголосовало: 107

Есть ли у Вас подобные симптомы: головные боли, головокружения, скачки давления, онемение пальцев рук, боль в плече, боль в руке? Укажите возраст пациента.

Клиника здорового позвоночника "Стайер"

 

 




 

Вернуться к списку вопросов

 

Мы Вконтакте Мы на facebook Мы в twitter